[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевая » Добро пожаловать на наш форум !!! » История создания проекта.
История создания проекта.
logonДата: Четверг, 24.12.2009, 11:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 7
Награды: 5
Репутация: 24
Статус:
Сам я всегда ценил красоту и удобство, а, следовательно, и пытался всячески приукрасить и сделать работу на своем компьютере более приятной. Бродил по просторам всемирной паутины и искал, то, что пришлось бы мне по душе. Но вскоре новое оформление мне снова надоедало, и я продолжал искать. Поиски затрудняло то, что при нахождении очень красивого скриншота к приложенному архиву я, естественно, скачивал этот файл. Но зачастую был разочарован тем, что в архиве находилось совсем не то, что на картинке. А так же бывали случаи, когда после распаковки архива оказывалось, что то, что мне было нужно, весило гораздо меньше скачанного. За счет напичканной лишней информации и ненужных файлов. Поэтому я решил отбирать все хорошие статьи и складывать их в одну папку на своем компьютере, что бы ни приходилось искать что-то заново. А когда количество файлов достигло довольно большого количества – появилась идея создания интернет проекта, на котором каждый смог бы найти для себя что-то новое и в то же время, не затратив на это больше количество своего свободного времени и сил. И что бы те, кто скачивает эти файлы, были уверены в качестве информации – я стал отбирать только самые лучшие материалы, а к темам для Windows подбирать подходящие по цветовой гамме обои. Поэтому представленный скриншот всегда соответствует содержимому архива.
 
 
Форум » Гостевая » Добро пожаловать на наш форум !!! » История создания проекта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: